Blumen- mit Insektenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
Tombak, vergoldet bzw. rhodiniert, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de verre Blüten und Blätter, 8,9 x 4,1 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:37 |