Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Suzie Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 45/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos