Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Zwei schlafende Mädchen mit Flötenspieler, signiert Oscar Larsen 1918, Aquarell auf Papier auf Karton, 33 x 44,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 20.06.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Kulturperlenhalskette
- Italienischer Weihwasserbehälter,
- Diamantsolitär Ring ca. 0,35 ct