Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Zwei schlafende Mädchen mit Flötenspieler, signiert Oscar Larsen 1918, Aquarell auf Papier auf Karton, 33 x 44,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: