Carlo Menegazzi
(Italien 1856-1920) Venedig, Die Piazzetta mit dem Dogenpalast und Blick auf Santa Maria della Salute im Abendrot, signiert C Menegazzi, Aquarell auf Papier, 19,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carlo Menegazzi
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:30 |