Carlo Menegazzi
(Italien 1856-1920) Venedig, Die Piazzetta mit dem Dogenpalast und Blick auf Santa Maria della Salute im Abendrot, signiert C Menegazzi, Aquarell auf Papier, 19,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carlo Menegazzi
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:30 |