Čís. položky 139-118738/0006

Große Schüssel mit Christusmonogramm,

19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Dm. 49 cm, Drahteinfassung, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.06.2023 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2023 - 15:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online