Lotto No. 139-118738/0006

Große Schüssel mit Christusmonogramm,

19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Dm. 49 cm, Drahteinfassung, bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.06.2023 - 15:26

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.06.2023 - 15:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online