Lotto No. 139-118738/0004

Birnkrug, Wels(?), Mitte 19. Jh.,

Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Jagdhundes mit erlegtem Vogel, flankiert von Blumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 25 cm, Rand bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.06.2023 - 15:32

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.06.2023 - 15:32
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online