Lot No. 139-118738/0004

Birnkrug, Wels(?), Mitte 19. Jh.,

Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Jagdhundes mit erlegtem Vogel, flankiert von Blumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 25 cm, Rand bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

22.06.2023 - 15:32

Realized price: **
EUR 380.-
Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 22.06.2023 - 15:32
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes