Lot Nr. 139-118738/0004

Birnkrug, Wels(?), Mitte 19. Jh.,

Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Jagdhundes mit erlegtem Vogel, flankiert von Blumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 25 cm, Rand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.06.2023 - 15:32

EUR 380,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Volkskunst, Skulpturen & Fayencen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.06.2023 - 15:32
Besichtigung: Online