Große Girandole,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Bronze vergoldet, reich ornamental, floral sowie in Form von Fabelwesen und Frauenköpfen geziert, dreipassiger profilierter Stand, siebenkerzig ausgelegt, Höhe 80 cm, Durchmesser 43 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:16
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Große Girandole,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.06.2023 - 13:16 |