Čís. položky 9

Maurizio CIRILLO, Ohne Titel, 2018

Silbergelatineabzug, 23,6 x 17,2 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert und datiert

29.06.2023 - 17:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 370,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2023 - 17:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien