Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Zwei Schnepfen am Flussufer, signiert J. Deiker, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Friedrich Deiker
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:30 |