Guckkastenbild, Wien um 1760
Wien, "Palais du Duc de Lucera a Vienne", im Hintergrund Blick auf den Stephansdom, Kupferstich auf Bütten, handkoloriert, 28 x 42 cm, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Guckkastenbild, Wien um 1760
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:05 |