Čís. položky 195-041359/0001

Paar Altarleuchter, 18. Jahrhundert

Gelbmetall, floral und ornamental getrieben und ziseliert, Holzkern, dreipassiger Stand, Balusterschaft, Tropftasse, Dorn, Höhe (ohne Dorn) je ca. 55 cm, beschädigt, stark berieben, Druckstellen, kleine Teile fehlen, Teile ergänzt

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.07.2023 - 15:33

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.07.2023 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online