3 verschiedene Ziervasen, J. Beraneck/Böhmen 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig unterfangen, sowie mit Auf- und Einschmelzungen geziert, Höhen 13 - 22 cm, am Boden signiert, 1 Stück mit Papiervignette, guter Zustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |