3 verschiedene Ziervasen, J. Beraneck/Böhmen 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig unterfangen, sowie mit Auf- und Einschmelzungen geziert, Höhen 13 - 22 cm, am Boden signiert, 1 Stück mit Papiervignette, guter Zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:01
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |