Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Grazer Stadtpark im Spätsommer handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60,5 x 51,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |