8 Wiener Untersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Perlbanddekor, Dm. 6 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
8 Wiener Untersetzer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:02 |