Čís. položky 191-024418/0001

Schreibtischgarnitur, letztes Viertel 19. Jhdt.,

plastischer Zinnguss, Medaillon mit Landschaftmotiv, Adlerbekrönung, 2 Deckelfäße, ehemals mit farblosem Glaseinsatz, Altersspuren, 1 Deckelscharnier gebrochen, Glaseinsatz fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

31.07.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.07.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online