Faksimiledruck nach Pablo Picasso (1881-1973)
Le Repos du Sculpteur devant le Petit Torse, pl. 53 aus La Suite Vollard (Ruhender Bildhauer vor kleinem Torso), Nachdruck der Originalgrafik mit Drucksignatur und Trockenstempel "Plitt" (Gesamtherstellung 1992 mit 300 Exemplaren des 100-tlg. Mappenwerkes), auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, auf Untersatzblatt, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:27 |