Lot Nr. 195-041164/0002

Faksimiledruck nach Pablo Picasso (1881-1973)

Le Repos du Sculpteur devant le Petit Torse, pl. 53 aus La Suite Vollard (Ruhender Bildhauer vor kleinem Torso), Nachdruck der Originalgrafik mit Drucksignatur und Trockenstempel "Plitt" (Gesamtherstellung 1992 mit 300 Exemplaren des 100-tlg. Mappenwerkes), auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, auf Untersatzblatt, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.07.2023 - 15:27

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2023 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online