Altschliffbrillantring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,45 ct, RW 64,5, 2,4 gøG2
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Altschliffbrillantring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.07.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- School of Prague, 17th Century