Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
Porzellan, naturalistisch staffiert, H. 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 77312, Pressnr, Jahreszeichen, Schwanz des oberen Rotkehlchens bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:58 |
Položky z jiných aukcí
- Richard Teschner
- K. u. k. Armee: kleine Figurine eines stürmenden k. u. k. Infanterie-Unteroffiziers mit Fahne und Säbel;
- Brillant Solitär ca. 0,45 ct
- .gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (129:106),
- Poststück - Sammlung Motiv-AK SchauspielerInnen und andere Berühmtheiten bis Politiker mit passenden Motivmarken,