Papagei mit Kirschen, Meissen 1987,
Porzellan, farbig staffiert, H. 33,5 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler 1741, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 77026, Pressnr. und Jahreszeichen, Kirsche im Schnabel bestoße bzw. abgebrochen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:58 |