Der Frühling, Meissen 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 15,5 cm, Modell von Michel victor Acier 1778, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. F 93, Pressnr., 2 Blätter rückseitig bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:59 |