Kleiner Wandspiegel, in barockem Charakter,
geschwungene Tafel 14 x 16 cm, getriebener Metallrahmen, auf schwarz gebeiztem Holzsockel, Gesamthöhe 35 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |