Johannes Fessl *, 5 Bilder:
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Bei uns dahoam, Mappe mit fünf Holzschnitten, jeweils handsigniert, datiert: (19)84, nummeriert: 120/500, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Edition Zwettltal, in originaler Mappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johannes Fessl *, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Modell einer historischen Weinpresse,
- Vase mit Physaliszweigen, Daum, Nancy, 1904-15
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,