Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Das schwarze Loch. Ein SF-Bildermärchen, Mappe mit 15 Offset-Lithographien in Farbe, jeweils handsigniert und datiert: F. Aigner (19)95, zuzüglich Beiblätter, das Titelblatt signiert und datiert: F. Aigner (19)95, nummeriert: 21/50 Vorzugsmappe), Blätter jeweils ca. 29,6 x 42 cm, Flügelmappe, herausgegeben von Helga Aigner, 1995, F. J. Goldoner-Edition, guter Erhaltungszustand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-