Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Das schwarze Loch. Ein SF-Bildermärchen, Mappe mit 15 Offset-Lithographien in Farbe, jeweils handsigniert und datiert: F. Aigner (19)95, zuzüglich Beiblätter, das Titelblatt signiert und datiert: F. Aigner (19)95, nummeriert: 21/50 Vorzugsmappe), Blätter jeweils ca. 29,6 x 42 cm, Flügelmappe, herausgegeben von Helga Aigner, 1995, F. J. Goldoner-Edition, guter Erhaltungszustand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-