Florett,
20. Jh., 89 cm lange Klinge mit rechtsseitigem Querschnitt, das vernickelte Glocke bezeichnet Bundesrealgymnasium, 1. Bezirk, Schaufechten 1925, Lederfütterung, Griffholz mit Fischhaut und verdrillter Gelbmetallwicklung, abgerieben, gebraucht, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 98,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Florett,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.08.2023 - 15:18 |