Rosemarie (auch Julia) Stephan *
(Rochlitz 1943 geb.) Liegende Terrakotta, partiell bemalt, auf Holzsockel montiert, Unterseite betitelt und signiert R. Stephan, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:50 |