Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Schafe und Stall, monogrammiert LM, Aquarell, Bleistift auf Papier, 18,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:40 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 250,- -
Cena:
EUR 210,-