Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Angler im Morgengrauen, signiert: Stoitzner., datiert: 1909., Öl auf Leinwand, ca. 32 x 47,5 cm, teildoublierte Leinwandfehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-