Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorflandschaft), handsigniert: Korab, datiert: (20)07, nummeriert: 143/330, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-