Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Vorfrühling, handsigniert, datiert F Meyer-Rubritius 39, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |