Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Schloss Orth am Traunsee", handsigniert F. Gruber, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 48 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |