Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Schloss Orth am Traunsee", handsigniert F. Gruber, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 48 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |