Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Felsige Küste, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 33 x 23,5 cm in Profilholzrahmen, rechts oben beschädigt, Farbe abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |