Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Felsige Küste, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 33 x 23,5 cm in Profilholzrahmen, rechts oben beschädigt, Farbe abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- A pair of coral and cultured pearl pendant ear clips
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert