Englische Silber Aufsatzschale um 1920
Silber, Säulenschaft, ornamental verzierte durchbrochen gearbeitete Wandung, Beschauzeichen Birmingham 1920, Firmensignet Harrison & Hipwood (tätig ca. 1909-1935), Durchmesser ca. 9,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 99.9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2023 - 15:35 |