Emailliertes Deckeldöschen,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig gemalter emaillierter galanter Szene, 6 x 4,5 x 1 cm, Bruttogewicht 60 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Emailliertes Deckeldöschen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:20 |
Položky z jiných aukcí
- Maria von Pantz *
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Südseekulturperlen Creolen Tahiti
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger