Niederländisches Streichholzetui mit reliefierter Darstellung "Die Nachtwache" von Rembrandt,
Silber, rechteckig, 11,2 x 75 x 3,7 cm, Gewicht 111 g, niederländisches Beschauzeichen, Jahresbuchstabe 1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:26 |