Künstler um 1900
Der Brief, signiert, datiert Alfred Grujon (?) 1916, Öl auf Leinwand, 61 x 43,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.08.2023 - 10:23 |
Položky z jiných aukcí
- Silber Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- **/gestempelt - Österreich großer Bestand Sonder- und Freimarken Schilling-Währung geordnet in 4 Lagerbüchern,
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Öllampe in figuraler Form, Indien, 19. Jh.,
- Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: Gold, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke *,