Künstler um 1900
Der Brief, signiert, datiert Alfred Grujon (?) 1916, Öl auf Leinwand, 61 x 43,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:23
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2023 - 10:23 |