Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Junge Antilopen (Kudus), signiert L. H. JUNGNICKEL, Aquarell und Kohle auf Papier,54 x 32 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:06
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 14.05.2024 - 10:06 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-