Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) rückseitig bezeichnet "Hoch König", handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Reparaturstelle
03.06.2024 - 15:22
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:22 |
Allgemeine Information
- Jaeger LeCoultre Reverso Squadra Duetto
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Poststück - Österr. 1945 - Partie Reko - Post Wappenausg. mit vielen Rekoprovisorien,
- Figurenleuchter Diana, Meissen 2. Hälfte 19. Jh./ Anfang 20. Jh.