Brillant Süßwasserkulturperlen Anhänger an Collier
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct, Pyrit, Länge ca. 42 cm, 28,7 g øG22
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,