Brillantohrringe zus. ca. 0,15 ct
Weißgold 585, Kulturperle, 2,7 gøg1
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.09.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.09.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.08. - 06.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhrkette
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34/44 x (Kreidepap. alle in Linienzähnung 12 1/2,,